• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Outventure. О компании

Outventure - обувь и одежда для тех, кому интересен активный отдых. Для любителей городских прогулок, дачного отдыха и пикников, для заядлых туристов - для всех, кто в любое время года не сидит в четырех стенах.

Бренд Outventure появился на отечественном рынке в 2003 году и быстро завоевал огромную популярность среди поклонников активного образа жизни.

Стильный современный дизайн, спортивный функциональный крой, технологичные материалы, защитные свойства и демократичные цены – все это делает одежду, обувь и снаряжение Outventure уникальными.

Девиз Outventure - "Мы знаем точно, что нет плохой погоды, если вы выбрали себе правильную одежду и снаряжение".

Ассортимент марки представлен таким образом, чтобы удовлетворить самый широкий спектр запросов любителей активного отдыха и эффективно защитить в различных погодных условиях. Качество продукции Outventure настолько высоко, что любые вызовы природы будут вам по плечу!

Линии Outventure

Adventure

Линия для любителей отдыха на природе сделает ваше пребывание в кемпинге или на рыбалке максимально комфортным. Характерная особенность экипировки - это ее высокие защитные свойства: пропитки от насекомых, защита от ультрафиолетовых лучей и непогоды, прочные технологичные ткани.

Evolution

Линия для любителей городской жизни: встречи с друзьями, постоянное перемещение по городу, фитнес, работа - если вы максимально активны и берете от жизни все, одежда данной линии предназначена для вас. Соответствующий последним тенденциям дизайн, функциональный крой, ткани с инновационной структурой и водоотталкивающими свойствами – все это позволит вам оставаться модным, мобильным и быть готовым к любым ситуациям.

Performance

Линия предназначена для искателей приключений и любителей экстрима: горного туризма, трекинга, сплава по горным рекам, катания на велосипеде по пересеченной местности. Современные технологичные ткани, проклеенные швы, водонепроницаемые молнии и ламинированная под ткань мембрана обеспечивают защиту и комфорт в любую погоду.

Travel

Линия для любителей путешествий. Классическая и одновременно стильная одежда для активного отдыха на свежем воздухе. Одежда линии Travel максимально комфортна. Вы всегда готовы к путешествию, осталось только захватить с собой хорошее настроение!

Essential

Базовая, практичная и функциональная одежда. Она прекрасно подходит для тех, кто предпочитает классический стиль на каждый день. Будь то поход на работу, повседневные дела или выезд с друзьями на дачу – модели линии Essential подарят комфорт и уют.