• Для этого оставьте свои данные в форме ниже
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст
ff
Мы принимаем

Мы в vk Мы в facebook Мы в twitter

  • Компания «Columbia & Galashoes»
  • г. Санкт-Петербург,
  • Тел. +7 (812) 676-16-63
  • Пн.-Пт. с 10-00 до 19-00
Корзина
Товаров (0) Сумма (0 руб) Оформить заказ
Оставьте свои контактные данные
и мы перезвоним Вам в течение 5 минут!
Имя:
Телефон:

Введите текст на картинке
обновить текст

Skechers. О компании

Компания Skechers – мировой лидер молодежной обувной индустрии, была основана в 1992 году Робертом Гринбергом и его сыном Майклом Гринбергом, быстро завоевав популярность у американских подростков.

В 1995 г. открывается первый концептуальный магазин Skechers в Лос-Анджелесе, а модельный ряд пополняется женской обувью. С 1998 г. компания выводит на рынок новую категорию обуви - Skechers Sport, которая в настоящее время является одной из самых важных модельных линий в бизнесе компании. Взяв за основу новое направление - модная обувь для молодежи, - компания Skechers быстро добивается успеха и становится мировым лидером в дизайне, производстве и продажах модной обуви. Сделав основную ставку при производстве моделей на дизайн и цвет, Skechers гармонично соединил два понятия – спорт и мода. Девиз Skechers: "Модная обувь не обязательно должна быть дорогой", - обрел своих поклонников по всему миру.

Успех компании основан на постоянном изучении актуальных тенденций обувной индустрии и непрерывной разработке новых моделей и цветовых решений. Весной 2004 года впервые была представлена на рынке новая линия Eurofusion – невероятно удачное сочетание лучших тенденций мира моды и спорта. Для максимального соответствия пожеланиям потребителей из стран со сложными климатическими условиями, в коллекции «Осень-зима 2005/06» впервые появляется по-настоящему зимний ассортимент обуви на натуральном и искусственном меху.

В рекламных кампаниях Skechers участвуют мировые знаменитости: Бритни Спирс снялась в рекламе для Britney 4 Wheelers и линии роликов Skechers; рекламным лицом Skechers в 2003-2004 году являлись суперзвезда НБА и "Лос-Анджелес лейкерс" Rick Fox и популярный киноактер Robert Downey. Суперзвезда мировой поп-музыки Кристина Агилера рекламировала модели кроссовок Skechers - Stamina и Premium. Специально для этой акции компания выпустила новую модель кроссовок под названием X-tina.

Skechers не перестает радовать и удивлять своих поклонников, постоянно предлагая усовершенствованные, стильные модели обуви городского стиля, которые позволяют обладателям всегда оставаться на волне модных тенденций и ощущать непревзойденный уровень комфорта.